Auction 787, Lot # 20
DEMÉTER? FRANCIA, PRINCIPIOS DEL SIGLO XX. Talla en marfil. Base de madera. Detalles de conservación y restauración. Dimensión total: 26 cm de altura. Estimado $ 10,000-18,000